Пополнился раздел "Противодействие COVID-19"

Даны пояснения по ряду вопросов актуальных вопросов организации образовательного процесса и реализации мер поддержки обучающихся

студенту сотруднику противодействие COVID-19
21.04.2020 1970-01-01
Для противодействия угрозе распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева перевел образовательный процесс в дистанционный формат.
Для того чтобы студенты, преподаватели, абитуриенты и их родители могли получить актуальную и достоверную информацию о мерах, предпринимаемым для эффективной организации удаленным режима работы университета, мы открыли специальный раздел на сайте. Здесь собраны ответы на вопросы, которые чаще всего возникают в связи с новым режимом работы, обобщены методические рекомендации Минобранауки РФ (МО) и разъяснения руководства Самарского университета. Среди последних обновлений ответы на вопросы:
  • как долго продлится дистанционное обучение;
  • каким образом будет организована предстоящая сессия;
  • как в новых условиях будет складываться стоимость обучения;
  • как будет назначаться социальная стипендия;
  • как изменится стоимость проживания в общежитии.
Следите за обновлениями раздела "Противодействие COVID-19". Вы также можете задать свои вопросы на горячей линии по адресу covid-19@ssau.ru.