Всероссийская научно-практическая конференция "Теоретическая юриспруденция (общая и отраслевая теория права): проблемы и перспективы"

Конференция проводится в дистанционном формате

кафедра теории и истории государства и права и международного права юридический факультет Конференция сотруднику студенту
23.04.2020 2020-04-23
Самарское региональное отделение Межрегиональной ассоциации теоретиков государства и права и кафедра теории и истории государства и права и международного права юридического факультета Самарского университета проводят 24 апреля Всероссийскую научно-практическую конференцию "Теоретическая юриспруденция (общая и отраслевая теория права): проблемы и перспективы" (в дистанционном формате на базе платформы видеоконференций BigBlueButton).