Вышел в свет межвузовский сборник статей "Память о Великой Победе"

Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королёва 75 лет Победы история университета История
12.05.2020 1970-01-01
Вышел в свет межвузовский сборник статей "Память о Великой Победе".

Книга включает статьи и материалы, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., отражающие вклад технических университетов государств–участников Содружества Независимых Государств в Великую Победу, участие в ней студентов, преподавателей и сотрудников вузов. В сборнике опубликованы материалы о Куйбышевском авиационном институте, подготовленные музеем авиации и космонавтики.

Подробная информация представлена на сайте музея.