Семь человек пополнили кадровый резерв Самарского университета

По итогам защит программ развития институтов

21.05.2020 1970-01-01
В середине мая состоялись защиты программ развития института авиационной техники, института двигателей и энергетических установок и института ракетно-космической техники. По итогам экспертная комиссия выносит решение о включении кандидатов в кадровый резерв на должность директоров этих институтов.
Всего на конкурс поступило 10 заявок, из них четыре по институту авиационной техники, 3 по институту двигателей и энергетических установок и три по институту ракетно-космической техники.
Решением конкурсной комиссии в кадровый резерв Самарского университета вошли 7 человек.
От института авиационной техники:
  • доцент кафедры эксплуатации авиационной техники Денис Киселев
  • доцент кафедры организации и управления перевозками на транспорте, к.э.н. Олег Немчинов.
От института двигателей и энергетических установок:
  • доцент кафедры ТПД, к.т.н. Виталий Смелов
  • д.т.н., профессора кафедры АСЭУ Георгий Макарьянц
  • доцент кафедры ТПД, заместитель директора ИДЭУ, научный руководитель лаборатории криогенной техники НОЦ ГДИ Дмитрий Угланов.
От института ракетно-космической техники:
  • д. ф-м. н., доцент, с.н.с. НИЛ-38 Антон Дорошин
  • д.т.н., профессор, директор ИРКТ Сергей Ишков.