Конкурс "Лучший лектор"

Конкурс проводится в два этапа, прием заявок на первый этап проходит до 17 июля

Конкурсы сотруднику УВР
17.06.2020 1970-01-01
Общероссийская общественно-государственная просветительская организация "Российское общество "Знание" проводит Конкурс "Лучший лектор". Информация о Конкурсе (положение) и форма заявки на участие в Конкурсе размещены на официальном сайте Российского общества "Знание".

Цель Конкурса - формирование интереса к разговорной форме изложения учебного, научного или научно-популярного материала, развитие и популяризация лекторского искусства в российском обществе и развитие просветительской деятельности в России.

Конкурс проводится в два этапа: Конкурс Аннотаций и Конкурс Лекций. Прием заявок на участие в Конкурсе Аннотаций будет осуществляться с 9 июня по 17 июля 2020 года включительно; прием заявок на участие в Конкурсе Лекций – с 3 августа по 11 сентября 2020 года включительно.

Призовой фонд Конкурса: I место – 200 000 рублей; II место – 150 000 рублей; III место – 100 000 рублей.

Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе – Бондаренко Сергей Константинович, +79295004840, эл. почта znanie.sb@mail.ru.