Вебинар от компаний Elsevier и "ОДК" по вопросам поиска технической информации

Вебинар состоится 25 июня

Elsevier аспиранту студенту Вебинар центр развития публикационной деятельности
19.06.2020 2020-06-19
25 июня в 10:00 по московскому времени компания Elsevier, совместно с АО "Объединённая двигателестроительная корпорация" проводит вебинар "Решение инженерных задач в рамках НИОКР при помощи баз научно-технической информации Elsevier", в рамках которого главный специалист Департамента инновационного развития "ОДК" М. Гамируллин расскажет о методиках поиска технической информации в базах ScienceDirect, Scopus, SciVal, Knovel, Engineering Village, используемых на предприятии, и на конкретных примерах покажет, как специалисты "ОДК" решают инновационные задачи.

Вебинар будет полезен инженерам, исследователям, аспирантам и студентам старших курсов технических специальностей.

Вебинар состоится 25 июня в 10.00 по московскому времени.

Для участия необходима регистрация.