Изменение режима работы здравпункта до конца июля

Здравпункт на северной площадке будет работать по вторникам и четвергам с 12:00 до 15:30

центр содействия укреплению здоровья студентов здоровье противодействие COVID-19 студенту
22.06.2020 2020-06-22
С 23 июня по июль (включительно) здравпункт по ул. Ак. Платонова, 49 будет работать по вторникам и четвергам с 12:00 до 15:30.

Для решения организационных вопросов и оформления медицинской документации выходит заменяющий средний медицинский персонал.

Прием прикрепленных по полису ОМС обучающихся по заболеванию проводится в клиниках СамГМУ (ул. К. Маркса 165 Б).

Основание изменений режима работы здравпункта: необходимость усиления мед. персоналом центра по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Центр СУЗС