федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Прием заявок на грантовую поддержку и организацию стажировок и практик

Прием заявок на грантовую поддержку и организацию стажировок и практик

Самарский университет

Заявки принимаются в электронном виде до 26 июня

Гранты аспиранту студенту Практика Стажировка Дорожная карта Проект 5-100
22.06.2020 2020-06-22
В целях реализации мероприятий 4.1.1 "Грантовая и стипендиальная поддержка студентов и аспирантов, в т.ч. за научные достижения, инициированные и проведённые совместно с ведущими учёными исследования, научные публикации результатов исследований в изданиях, индексируемых базами данных WoS и Scopus" и 4.1.2 "Организация стажировок и практик студентов, аспирантов в ведущих мировых НОЦ, на высокотехнологичных предприятиях" дорожной карты Программы повышения конкурентоспособности обучающимся Самарского университета открыт прием заявок на грантовую поддержку и организацию стажировок и практик обучающихся Самарского университета.

Для участия в мероприятиях 4.1.1 и 4.1.2 обучающийся должен ознакомиться с положениями, а также заполнить соответствующую заявку, согласовав ее содержание с научным руководителем и директором института.
Заявка на участие в мероприятии 4.1.1
Заявка на участие в мероприятии 4.1.2

С учетом распространения новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации обучающимся, выразившим желания принять участия в вышеприведенных мероприятиях, необходимо направить электронный вариант заполненной заявки на адрес upnk@ssau.ru не позднее 26 июня 2020 года.