Владимир Богатырев и Алексей Соболев обсудили вопросы сотрудничества Самарского университета им. Королёва и ПАО "ОДК-Кузнецов"

Главной темой встречи стала реализация совместных проектов

Вдовин Роман Смелов Виталий Прокофьев Андрей Богатырев Владимир Визиты Партнеры ОДК-Кузнецов
20.07.2020 2020-07-21
17 июля делегация Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королёва во главе с ректором Владимиром Богатыревым посетила ПАО "ОДК-Кузнецов". В состав делегации вошли: первый проректор Андрей Прокофьев, исполнительный директор Института двигателей и энергетических установок Виталий Смелов, старший научный сотрудник Института производственных инновационных технологий Роман Вдовин.
Предприятие на встрече представляли заместитель генерального директора — управляющий директор ПАО "ОДК-Кузнецов" Алексей Соболев, директор по персоналу Галина Федорченко, генеральный конструктор Павел Чупин и руководитель учебного центра Юлия Ферапонтова.
Владимир Богатырев представил руководству ПАО "ОДК-Кузнецов" недавно назначенного на должность исполнительного директора Института двигателей и энергетических установок Виталия Смелова.
На встрече обсуждались актуальные вопросы сотрудничества между предприятием и университетом. Это, прежде всего, подготовка новых кадров для предприятия, оптимизация учебного процесса и производственной практики студентов. Для реализации достигнутых договоренностей будут проведены рабочие встречи представителей ПАО "ОДК-Кузнецов" и Самарского университета им. Королёва.