Извещение о проведения конкурсов на получение грантов Президента РФ

Для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук и докторов наук на 2021-2022 гг.

Гранты Президента РФ аспиранту сотруднику Гранты
07.09.2020 1970-01-01
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации - организатор конкурсов совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации (далее - Совет по грантам) объявляет конкурсы на получение грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук и докторов наук на 2021-2022 гг.

Адрес местонахождения организатора конкурса: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11.

Ответственные представители организатора конкурса:
  • Харитонова Наталья Юрьевна, тел. +7(495) 547-13-25 доб. 7536, адрес электронной почты: kharitonovany@minobrnauki.gov.ru,
  • Кобзев Артем Анатольевич, тел. +7 (495) 547-13-25 доб. 7503, адрес электронной почты: kobzevaa@minobrnauki.gov.ru
Официальный сайт регистрации заявок на участие в конкурсах и осуществления технической поддержки - сайт Совета по грантам.

Прием заявок на участие в конкурсах будет осуществляться с 9 сентября по 13 октября 2020 года в электронном виде, регистрация соискателя гранта на сайте Совета по грантам и заполнение интерактивных форм являются обязательными. Завершить работу на сайте необходимо в срок до 14 часов 00 минут московского времени 13 октября 2020 года.