Компания "Антиплагиат" начинает новый цикл обучающих вебинаров

Вебинары пройдут 8, 9 и 10 сентября

Вебинар студенту аспиранту сотруднику
07.09.2020 1970-01-01
Компания "Антиплагиат" начинает новый цикл обучающих вебинаров.

8 сентября (вторник) в 15:15 (МСК) пройдет вебинар "Как организовать проверку студенческих работ на заимствования". Сегодня в университетах России и стран СНГ стало нормой проверять студенческие работы на заимствования. Но в ходе организации контроля оригинальности ВКР обучающихся перед специалистами вуза возникает множество вопросов. Мы собрали и обобщили для вас опыт 25 российских вузов. И готовы поделиться результатами! Приходите на вебинар!

Спикер: Беленькая Ольга, руководитель учебно-методического центра компании "Антиплагиат".

Регистрация по ссылке

9 сентября (среда) в 15:15 (МСК) пройдет вебинар "Проблема самоцитирования в научных работах. Новые возможности системы "Антиплагиат". Какая же доля самоцитирования допустима в научных работах? Как определяет процент самоцитирования система "Антиплагиат" и можно ли изменить этот результат? Разберёмся вместе с вами на вебинаре.

Регистрация по ссылке

10 сентября (четверг) в 15:15 (МСК) пройдет вебинар "Контроль оригинальности текстов ВКР в системе "Антиплагиат". Проблема некорректных заимствований в ВКР и других учебных работах остается весьма острой для университетов России и стран СНГ, поэтому контроль оригинальности текстов с помощью системы "Антиплагиат" получил широкое распространение. На вебинаре мы постараемся ответить на наиболее часто возникающие у проверяющих вопросы и рассмотрим конкретные примеры ВКР и проведем их анализ.

Спикер: Филиппова Ольга, ведущий специалист учебно-методического центра компании "Антиплагиат".