Обновлен перечень конкурсов НТП, грантов и календарь проведения на II полугодие 2020 года

Опубликована информация, актуальная на 16 сентября

Отдел сопровождения научных исследований Конкурсы Гранты Наука Исследования сотруднику аспиранту
17.09.2020 1970-01-01
Опубликован обновленный перечень текущих конкурсов на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, объявленных различными фондами на II полугодие 2020 года.

По вопросам участия в конкурсах, заполнения заявок, разъяснения документации, визирования конкурсных заявок обращаться в отдел сопровождения научных исследований Самарского университета: комн. 204 административного корпуса. Тел. 267-43-59, 267-43-71, nauka@ssau.ru

В целях осуществления экспортного контроля при оформлении конкурсных заявок на финансирование научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, проводимых совместно с зарубежными учеными и организациями, необходимо не менее чем за 14 дней до срока окончания приема заявок представлять в отдел экспортного контроля (в составе управления международной деятельности, начальник отдела Крикунов М. М., тел 267-43-73, e-mail: krikunov.mm@ssau.ru) идентификационное заключение по форме, прилагаемой к указанию № 83-У от 05.08.2020 г..