Новый медиапроект "К звездам с RocketLAV" приурочен к Всемирной неделе космоса

Всемирная неделя космоса проходит с 4 по 10 октября

планетарий RocketLAV Самокат Феоктистова Ирина бортжурнал
09.10.2020 2020-10-12
Завершается Всемирная неделя космоса, которая стартовала 4 октября 2020 года.

Сегодня планетарий Самарского университета предлагает своим подписчикам и всем любителям астрономии и космонавтики образовательный медиапроект "К звездам с RocketLAV".

Проект представляет студенческое объединение Самарского университета "RocketLAV". Ребята делятся своим опытом создания и запуска ракет.

Текст: Феоктистова Ирина Александровна, директор планетария Самарского университета.
Видео: студенческое объединение "Самокат": Козырева Елизавета Олеговна 7252-380305D бизнес-информатика, Русяева Александра Сергеевна 5201-420304D Телевидение.
На видео: Дудукин Антон Алексеевич, заместитель директора планетария Самарского университета, Давыдов Роман Сергеевич 1508-240501D, участник студенческого конструкторского бюро "RocketLAV".