Декан юридического факультета вошел в состав Научно-консультативного совета при Верховном Суде Российской Федерации

Коллектив юридического факультета поздравляет Артура Геннадьевича Безверхова с этим значимым событием

Безверхов Артур бортжурнал Достижения сотрудников сотруднику юридический факультет
14.10.2020 1970-01-01
13 октября 2020 года на очередном заседании Пленума Верховного Суда Российской Федерации по итогам обсуждения повестки дня утвержден новый состав Научно-консультативного совета. Новость об этом размещена на официальном сайте высшего судебного органа и на портале Право.RU.

Основная задача Научно-консультативного совета – разработка научно обоснованных рекомендаций по принципиальным вопросам судебной практики, а также предложений по совершенствованию законодательства. Научно-консультативный совет призван содействовать укреплению законности при осуществлении правосудия. Возглавил Научно-консультативный совет Председатель Верховного Суда Российской Федерации Вячеслав Михайлович Лебедев.

В состав Научно-консультативного совета включены известные ученые-юристы и практические работники.

Отрадно отметить, что декан юридического факультета, профессор Артур Геннадьевич Безверхов включен постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 13.10.2020 г. в состав Научно-консультативного совета при Верховном Суде Российской Федерации.

Коллектив юридического факультета поздравляет Артура Геннадьевича с этим значимым событием и желает дальнейших творческих успехов.

С полным списком Научно-консультативного совета можно ознакомиться по ссылке.