Поздравляем Валентину Лазареву с включением в состав Научно-консультативного совета при Верховном Суде РФ

Валентина Лазарева сотруднику Достижения сотрудников юридический факультет бортжурнал
15.10.2020 2020-10-15
Доктор юридических наук, профессор Валентина Александровна Лазарева включена постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 13.10.2020 г. в состав Научно-консультативного совета при Верховном Суде Российской Федерации.

В состав Научно-консультативного совета включены известные ученые-юристы и практические работники.

Коллектив юридического факультета поздравляет Валентину Александровну с этим значимым событием и желает дальнейших творческих успехов.

С полным списком Научно-консультативного совета можно ознакомиться по ссылке на портале Право.RU.