В кадровый резерв на должность директора юридического института рекомендованы двое кандидатов

Продолжается конкурс на создание эффективной системы управления Самарским университетом им. Королева

Безверхов Артур юридический институт
28.10.2020 2020-11-09
Продолжается защита программ развития институтов Самарского университета им. Королева. На очереди - юридический институт университета. Конкурс, направленный на создание эффективной системы управления университетом, позволяет каждому принять участие в формировании направления развития подразделения, а в конечном итоге, университета в целом.

Конкурская комиссия университета провела оценку заявок на участие в конкурсе программ развития юридического института, а также рассмотрела кандидатов в кадровый резерв на должность директора института. В результате было принято решение рекомендовать в кадровый резерв на указанную должность декана юридического факультета, профессора, доктора юридических наук Артура Безверхова и завкафедрой "Транспортное право" Самарского государственного университета путей сообщения, профессора, доктора юридических наук Викторию Болгову.