Конкурс "Лучший медиаконтент в области борьбы с потреблением и распространением наркотических веществ"

Заявки на участие принимаются до 1 декабря

здоровье центр содействия укреплению здоровья студентов Конкурсы УВР студенту
03.11.2020 1970-01-01
Российский университет дружбы народов проводит Всероссийский конкурс среди студенческой молодежи "Лучший медиаконтент (видеоролики, плакаты, баннеры, социальная реклама) в области борьбы с потреблением и распространением наркотических веществ".

Участники конкурса:
  • студенты профессиональных образовательных организаций;
  • студенты образовательных организаций высшего образования.
Тематика медиаконтента:
  • карикатура на распространителей наркотиков;
  • мифы о наркотиках, их развеивание;
  • по вредных последствиях употребления наркотиков.
Формы медиаконтента:
  • видеоролик, социальная реклама;
  • плакат;
  • баннер;
  • карикатура.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 декабря 2020 года.

Итоги конкурса организаторы подведут 15 декабря 2020г.

Призовой фонд составляют:
  • Камера GOPRO.
  • Наушники Beats.
  • Внешний аккумулятор.
Для участия в конкурсе необходимо:
  • Подписаться на официальную страничку РУДН в социальной сети, в которой размещается конкурсная работа.
  • Опубликуйте свою работу на личной страничке в социальной сети (Вконтакте, YouTube, Одноклассники) с хэштегом #МОЙВУЗНЕЗАВИСИМ2020 с 10.09.2020 по 01.12.2020
  • На момент проведения конкурса необходимо быть студентом ВУЗа.
  • Ваш видеоролик, плакат, баннер или карикатура – авторская работа, не скачанная из Интернета.
  • Вами использовались свои творческие и креативные ресурсы.
Подробнее на сайте организатора.

На вопросы конкурсантов готова ответить куратор конкурса Екатерина Витальевна Мартусова по телефону +7 (926) 635-20-69 или по почте katmart82@gmail.com