Отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву

Школьники приглашаются к участию ф дистанционном формате 5 и 6-го декабря

абитуриентам Олимпиада олимпиады школьников кафедра уголовного процесса и криминалистики Кутафинская олимпиада
02.12.2020 1970-01-01
Отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву в 2020/2021 г. проводится 5 и 6 декабря 2020 г в заочном (дистанционном) формате с использованием личных компьютеров зарегистрировавшихся участников.

Технические требования к оборудованию:
  • ОС: Windous (версии 7, 8, 8.1,10) или OS X (версии 10.9 и выше);
  • интернет-браузер Google Chrome последней версии на момент проведения Олимпиады;
  • наличие постоянного Интерне-соединения со скоростью передачи данных не ниже 5 Мбит/сек.
В случае возникновения технических проблем необходимо обращаться по телефону: 8(499)2448888, доб. 047 и по электронной почте: helpdesk@msal.ru

Подробная информация о порядке проведения отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву в 2020/2021 г. размещена в разделе сайта Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Кувалдина Ю.В.