Ректор Самарского университета им. Королева Владимир Богатырев поздравил юристов с профессиональным праздником

С 1 декабря 2020 года юридический факультет был реорганизован в юридический институт

юридический факультет поздравления Богатырев Владимир студенту сотруднику
03.12.2020 2020-12-07
Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Днем юриста!

Куйбышевский государственный университет начал подготовку юристов с 1970 года. В Самарской области это был первый и единственный вуз, где можно было получить юридическое образование. За 50 лет юридический факультет выпустил более 15 тысяч квалифицированных специалистов.

Многие вузы сейчас обучают юристов, но именно в Самарском университете имени Королёва юриспруденция – это не только образовательное, но и научное направление.

Уверены, что вы и впредь будете активными участниками строительства правового государства.

Желаем всем вам удачи, благополучия и всего самого доброго!