Молодежная аэрокосмическая школа приглашает на лекционно-практическое занятие по астрономии

В субботу (12.12.20) состоится лекционно-практическое занятие по астрономии

Молодежная аэрокосмическая школа абитуриентам астрономия
09.12.2020 1970-01-01
Приглашаем школьников и студентов на бесплатные занятия в Молодежную аэрокосмическую школу.

Занятие в субботу (12.12.20) пройдёт под лозунгом: "Путешествуем в Солнечной системе и учимся считать перелеты к планетам". Мы ещё раз поговорим об устройстве Солнечной системы и обратим внимание на особенности, важные при планировании межпланетных перелётов. А также будем рассчитывать перелёты к планетам.

Лекционно-практическое занятие 12.12.20 начнётся в 15:15 (14:15 мск). Вы можете посетить его очно в 417 аудитории 3 корпуса Самарского университета (Московское шоссе 34а) или участвовать онлайн.