Форум  "Семья в структуре ценностей молодежи"

Форум "Семья в структуре ценностей молодежи"

Приглашаем студентов Самарского университета к участию в форуме

Форум студенту УВР
17.12.2020 2020-12-18
Приглашаем студентов Самарского университета к участию в форуме  "Семья в структуре ценностей молодежи". Мероприятие пройдет в онлайн формате на 2-х площадках - Webinar и Zoom.
Программа форума:
11.00 - панельная дискуссия "Семья в структуре ценностей молодежи" на площадке webinar: https://events.webinar.ru/17254672/panel
11.45 - Мозговой штурм "Современная модель семьи глазами молодежи". Спикеры: Лисецкий Константин Сергеевич – профессор, доктор психологических наук, заведующий кафедрой психологии развития Самарского университета, Серебрякова М.Е. – кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии Самарского университета.
Код доступа: zags63
11.45 - Открытый диалог "Разговор о будущем". Спикер: Самыкина Н.Ю. - кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития Самарского университета.
Код доступа: zags63
Форум является интерактивной площадкой для поднятия и обсуждения проблем осмысления целостных ориентаций вступления в брак, стартовой площадкой для формирования эффективно работающих практик, направленных на мотивацию, формирование семейно – ориентированной жизненной позиции у молодых людей и осознанного отношения к вступлению в брак.
На форум приглашены почетные гости - представили управления ЗАГС Самарской области, министерства социально- демографической и семейной политики Самарской области, министерства образования и науки Самарской области, пенсионного Фонда РФ по Самарской области.
Организаторами мероприятия выступают управление ЗАГС Самарской области совместно с Самарским университетом.