Владимир Богатырев примет участие в экспертной дискуссии "Как университету стать точкой роста региона?" на Гайдаровском форуме

Прямая трансляция дискуссии будет доступна на сайте форума

Азаров Дмитрий сотруднику Богатырев Владимир Форум Гайдаровский форум
14.01.2021 2021-01-15
15 января в 11.00 (МСК) в рамках Гайдаровского форума 2021 в РАНХиГС пройдет экспертная дискуссия "Как университету стать точкой роста региона?".
Модераторами выступят старший вице-президент ВЭБ.РФ Михаил Алашкевич и научный руководитель экспертно-аналитического центра "Научно-образовательная политика" Евгений Сжёнов.
Участники — Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и ректор Самарского университета им. Королёва Владимир Богатырев — обсудят перспективы НОЦ мирового уровня "Инженерия будущего", участие Самарского университета им. Королёва в проектах, реализуемых в рамках НОЦ, а также роль университета в развитии Самарской области и то, как регион может капитализировать интеллектуальный потенциал университета.
Гайдаровский форум 2021 "Россия и мир после пандемии" проходит 14-15 января. Впервые в гибридном формате: спикеры примут участие в дискуссиях на площадке центрального кампуса РАНХиГС, а участники будут наблюдать за ходом обсуждений онлайн.
Прямая трансляция бесплатна и доступна на русском и английском языках на сайте форума.