Объявлен конкурс по предоставлению денежных выплат молодым ученым и конструкторам

Сотня победителей получит выплату в 120 тысяч рублей

студенту Областной конкурс для молодых ученых Наука аспиранту сотруднику Конкурсы
02.03.2021 2021-03-02
Министерство образования и науки Самарской области начинает прием заявок на участие в конкурсе по предоставлению денежных выплат для молодых ученых и конструкторов, работающих в Самарской области.
Ежегодно предоставляются 100 денежных выплат в размере 120 тыс. рублей каждая. При этом молодой ученый и конструктор, получивший денежную выплату в предыдущем году, вправе участвовать в конкурсе следующего года.
Конкурс проводится в соответствии с постановлением правительства Самарской области от 7 мая 2015 г. № 244 "Об утверждении Порядка назначения денежных выплат молодым учёным и конструкторам, работающим в Самарской области".
Заявки (один экземпляр в бумажном варианте и скан-копия в формате pdf одним файлом “Иванов И.И.”, исключая копию паспорта) принимает ведущий инженер управления подготовки научных кадров Наталия Сергеевна Комарова (кабинет 326а административного корпуса “напротив канцелярии”, телефон 267-44-56, e-mail onti204@ssau.ru). Срок подачи заявок - до 19 марта 2021 г. Подпись соискателя заверяется канцелярией по месту работы.
Внимание, в конкурсной документации произошли изменения. Для оформления заявки необходимо руководствоваться актуальными документами
Приложения:
  1. ПОРЯДОК НАЗНАЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ МОЛОДЫМ УЧЕНЫМ И КОНСТРУКТОРАМ, РАБОТАЮЩИМ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ.
  2. ФОРМА № 1.
  3. ФОРМА № 2.
  4. ОБЪЯВЛЕНИЕ МИНОБРНАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ.
Марк Шлеенков, начальник управления подготовки научных кадров