федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Приглашаем абитуриентов принять участие в Олимпиаде "Журналистика. Общество. Личность"

Приглашаем абитуриентов принять участие в Олимпиаде "Журналистика. Общество. Личность"

Самарский университет

Приглашаем вас принять участие в ежегодной региональной олимпиаде "Журналистика. Общество. Личность" 21 марта 2021 года в 10:00

факультет филологии и журналистики Олимпиада абитуриентам социально-гуманитарный институт
15.03.2021 2021-03-18
Дорогие учащиеся 9, 10 и 11 классов!
Приглашаем вас принять участие в ежегодной региональной олимпиаде "Журналистика. Общество. Личность" 21 марта 2021 года (ВС) в 10:00 по адресу: г.Самара, ул. Ак. Павлова, 1, корпус №22в, ауд. Л7, Л9.  
Олимпиада проводится в очном формате. Учащимся будут предложены задания, которые носят творческий характер, требуют оригинального подхода, нестандартного мышления и вместе с тем – фактической точности, аргументированности, способности ко всестороннему анализу значимых общественно-политических проблем, основанному на знании актуальной повестки, широкой эрудиции и разностороннем кругозоре.  
Информируем Вас, что из-за введенных ограничительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области в целях организованного доступа в учебный корпус необходимо зарегистрироваться дистанционно, прислав заявку на участие в олимпиаде "Журналистика. Общество. Личность" на электронный адрес: jour.kaf@mail.ru в срок до 19 марта 2021 года (включительно). 
В теме электронного сообщения следует написать фамилию и инициалы имени и отчества участника, затем без пробела проставить нижнее подчеркивание, после него написать олимпиада по журналистике:  Родионов МВ_олимпиада по журналистике. 
Заявку следует оформить по следующей форме.
NB! Участников олимпиады просим иметь при себе паспорт и ручку с чернилами синего цвета. 
Контактная информация Организаторов: г. Самара, ул. Ак. Павлова, 1, корпус №22а, ауд. 201, тел.: +7 (846) 334-54-09 (кафедра теории и истории журналистики), +7 (846) 926-12-69 (деканат факультета филологии и журналистики), сайт: www.ssau.ru