28 марта 2021 года пройдёт региональное мероприятие "SKILL’S DAY"

28 марта 2021 года пройдёт региональное мероприятие "SKILL’S DAY", в формате серии тренингов, направленных на развитие гибких навыков soft-skills

УВР сотруднику студенту Межвузовский гуманитарный музейный центр онлайн трансляция
22.03.2021 2021-03-23
Участники тренингов узнают о развитии стрессоустойчивости через коммуникацию, о том, какие навыки коммуникации помогут при трудоустройстве, об этике преподавателя и самопрезентации, об особенностях командообразования в бизнесе, а также о мотивации и самомотивации в работе.
Тренинги будут направлены на определённые целевые аудитории: школьники, студенты, преподаватели, представители малого и среднего бизнеса, представители государственных и крупных коммерческих предприятий.
Мероприятие будет проходить одновременно на пяти очных площадках:
  1. Точка кипения Самарского государственного экономического университета;
  2. Межвузовский гуманитарный музейный центр Самарского университета;
  3. StrelkaHall;
  4. Ресурсный центр добровольчества Самарской области;
  5. Самарский университет.
Также будет вестись онлайн-трансляция, поэтому принять участие сможет каждый желающий.
Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться в гугл-форме по ссылке. Также ссылку на регистрацию можно найти в официальной группе Центра неформального образования. Участие бесплатное. Количество мест для очного посещения SKILL’S DAY ограничено.
Подробности в социальных сетях:
https://vk.com/cnfe.ssau (VK)
Организатором мероприятия выступает структурное подразделение Самарского университета – Центр неформального образования (ЦНО), целью которого является развитие новых и уникальных программ дополнительного профессионального образования в Самарском университете и за его пределами.
Контактная информация:
Петрунина Анна Владимировна