Планетарий объявляет о проведении III областной научно-практической конференции "СамАстро-2021"

Работы школьников и студентов колледжей и профессиональных училищ принимаются до 20-го апреля

планетарий СамАстро Конференция абитуриентам
05.04.2021 1970-01-01
Планетарий Самарского университета объявляет о проведении III областной научно-практической конференции "СамАстро-2021", которая состоится 24 апреля 2021 года в онлайн режиме.
К участию приглашаются детско-юношеские коллективы, а также отдельные авторы, ученики 2-11 классов, а также студенты колледжей и профессиональных училищ. Возраст участников: 8-18 лет.
Конкурс творческих, исследовательских работ и проектов проводится по номинациям:
  • "Астрономия" – конкурс проектов и исследовательских работ по астрономической теме;
  • "Космонавтика" – конкурс проектов (моделей) и исследовательских работ по аэрокосмической тематике;
  • "Научно-популярный видеофильм и астрофотография" – конкурс видеороликов, научно-популярных видеофильмов научно-популярного характера по астрономии и космонавтике и фотографий астрономических объектов и явлений;
  • "Научно-фантастическое произведение" – конкурс научно- фантастических произведений в прозе и стихах объемом не более 15000 знаков.
Заявка на участие отправляется по электронной форме регистрации
Работы принимаются до 20 апреля. Подробности - в Положении конференции.
По всем вопросам обращаться в группу планетария Вконтакте