Создан Центр правового сопровождения технологических проектов

Центр будет действовать в интересах НОЦ "Инженерия будущего"

бортжурнал сотруднику юридический институт НОЦ Инженерия будущего (EngineFuture)
19.04.2021 1970-01-01
На заседании Совета и Исполкома Самарского регионального отделения АЮР принято решение образовать Центр правового сопровождения технологических проектов
В апреле 2021 года исполнительный директор юридического института Самарского университета, д.ю.н., профессор Безверхов А.Г., а также другие преподаватели юридического института — члены исполнительного комитета Самарского регионального отделения АЮР приняли участие в совместном заседании Совета и Исполкома Самарского регионального отделения АЮР, на котором единогласно было поддержано предложение о заключении соглашения о сотрудничестве между Самарским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" и управляющей компанией научно-образовательного центра мирового уровня "Инженерия будущего" – АНО "Институт регионального развития".
На заседании Совета и Исполкома АЮР принято решение образовать Центр правового сопровождения технологических проектов по направлению деятельности научно-образовательного центра мирового уровня "Инженерия будущего".
Дирекция юридического института