федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Самарский университет им. Королёва станет площадкой проведения Всероссийского форума по государственному управлению

Самарский университет им. Королёва станет площадкой проведения Всероссийского форума по государственному управлению

Самарский университет

28 апреля с 10:00 до 14:00 (мск) в Самаре пройдет Всероссийский форум по государственному управлению "Проектирование госуправления 4.0"

студенту сотруднику Форум Богатырев Владимир
27.04.2021 1970-01-01
28 апреля с 10:00 до 14:00 (мск) в Самаре пройдет Всероссийский форум по государственному управлению "Проектирование госуправления 4.0". Ожидается, что в нем примут участие более 2000 человек.
Форум пройдёт по четырем направлениям (трекам): "Клиентоцентричность", "Эффективность госуправления", "Оптимизация деятельности органов власти", "Привлечение и удержание талантов".
На форуме выступят порядка 30 спикеров, в том числе представители Агентства стратегических инициатив (АСИ), Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Форум пройдет в новом смешанном формате: онлайн-выступления спикеров и живая работа молодежной команды в офлайне. Все четыре направления форума будут работать параллельно и транслироваться на YouTube, у участников будет возможность подключиться к любому из них.
К участию в мероприятии приглашаются руководители и сотрудники федеральных и региональных органов власти, представители органов местного самоуправления, бизнеса, а также молодежные сообщества и все, кому не безразлично будущее страны.
"Для нас большая честь принимать на своей площадке такой масштабный форум. Миссия Самарского университета им. Королёва заключается в служении обществу для решения проблем долгосрочного устойчивого развития и в создании инновационных решений. Таких решений требует и кадровая политика. Успех любого дела обеспечивают люди. Самарский университет им. Королёва раскрывает способности в каждом из студентов. Мы заинтересованы в том, чтобы талантливая молодежь инициировала собственные проекты, активно занималась наукой и творчеством, так как наши выпускники впоследствии становятся кадровым резервом для всех сфер экономики региона", - подчеркнул ректор Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королёва Владимир Богатырёв.
Регистрация доступна по ссылке.