Смена "Наука и технологии" молодежного форума "iВолга"

Форум студенту IВолга
19.05.2021 1970-01-01
Молодёжный форум iВолга в 2021 году пройдёт с 23 – 31 июля на территории Фестивального парка. Смена "Наука и технологии" поможет проработать социальные проекты в области популяризации науки. Также участники будут генерировать методы создания студенческих научных объединений и общие подходы в работе СНО, а также механизмы межвузовского взаимодействия. В рамках смены пройдет "Выставка научных достижений", которая позволит представить свои разработки, найти потенциальных заказчиков и единомышленников среди органов власти, малого и среднего бизнеса, заинтересованных во внедрении инновационных продуктов.
Потенциальные резиденты Форума регистрируются на официальном сайте, заполняют анкету, а также проходят регистрацию в АИС "Молодежь России" с 13 апреля по 25 мая 2021 года (включительно). Резиденты Форума — молодые люди с субъектов РФ в возрасте от 16 до 35 лет. Это активные участники всех мероприятий Форума в очном формате, в том числе конкурса проектов, нетворкинга участников и рейтинговой программы.
Участие в Форуме бесплатное.
С подробностями можно ознакомиться на сайте