В Самарском университете прошла HR-школа 2021

Мероприятие организовано кафедрой управления человеческими ресурсами

онлайн Вебинар Семинар институт экономики и управления кафедра управления человеческими ресурсами
21.05.2021 2021-05-24

С 2020 года кафедра управления человеческими ресурсами Самарского университета развивает собственный образовательный проект «HR-школа», предоставляя возможность учащимся школ г. Самара и Самарской области познакомиться с управленческими компетенциями в сфере управления, оценить имеющиеся знания и навыки, получить представление о современных образовательных технологиях и особенностях обучения по направлению подготовки 38.03.03 Управление персоналом.

Фото с вебинара

В этом году HR-школа прошла с 11 марта по 24 апреля. В процессе поэтапного осуществления мероприятий участники HR-школы полностью были погружены в практическую деятельность по управлению персоналом, показали достаточно высокий уровень знаний в области экономики и обществознания, а также продемонстрировали свою эрудированность и креативность мышления.

Ведущие преподаватели кафедры рассказали участникам HR-школы о новых трендах в сфере HR, перспективах развития профессии и специфике работы в области управления персоналом.