Подписано постановление о назначении стипендии губернатора Самарской области на второй семестр 2020/21 учебного года. Из 108 стипендиатов 18 — студенты Самарского университета.

В стипендиальном конкурсе участвовали студенты, успешно прошедшие первую или третью промежуточную аттестацию и получившие положительную оценку кафедры, на которой занимались научными изысканиями.

В сентябре откроется регистрация участников конкурса на стипендию по итогам весенней промежуточной аттестации. Условия участия в конкурсе: успешно сдана сессия 2 и 4 семестра бакалавриата и специалитета, наличие диплома весенней молодежной научной конференции университета.

Список стипендиатов