Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам юридического института

Церемония прошла в Самарской губернской думе 16 июля

юридический институт абитуриентам выпускники бортжурнал Видео
22.07.2021 2021-07-22

16 июля 2021 г. в Самарской губернской думе состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам юридического института Самарского унивеситета им. Королева с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Торжественное вручение дипломов в стенах Самарской губернской думы является знаменательным и традиционным событием, свидетельствующим о повышенном внимании региональных органов власти к жизнедеятельности юридического института Самарского университета.

В праздничном мероприятии приняли участие руководство Самарской губернской думы, Самарского университета, юридического института, уполномоченный по правам человека в Самарской области, представители законодательной, исполнительной и судебной ветвей власти, а также профессорско-преподавательский состав юридического института и другие почетные гости.

Материал подготовлен заместителем исполнительного директора юридического института Самарского университета, к.ю.н. Норвартяном Ю.С.
Фото: Назарова Д.В.