Студентов и молодых специалистов приглашают на конкурс "Будущее авиации"

Конкурс пройдет в период с 20 июля по 25 декабря 2021 года

ОАК студенту Конкурсы
10.09.2021 1970-01-01

В целях вовлечения молодых сотрудников и талантливых студентов в приоритетные направления разработок, обмена передовым опытом и развития творческой инициативы ПАО "ОАК" проводит конкурс инженерных работ студентов и молодых специалистов "Будущее авиации" (далее – Конкурс).

Конкурс пройдет в период с 20 июля по 25 декабря 2021 года.

Первый этап конкурса пройдет на онлайн-площадке, финал Конкурса и награждение победителей состоятся в Москве.

Регистрация для участия в конкурса продлится до 24 сентября 2021 года по адресу: aerofuture.ru.

К участию в Конкурсе приглашаются молодые ученые, специалисты, студенты, аспиранты, возраст которых на момент регистрации на Конкурс не превышает 35 лет. Принять участие возможно как индивидуально, так и в команде до 5 человек.

Подробнее о конкурсе