Извещение о проведения конкурсов на получение грантов Президента РФ

сотруднику аспиранту Наука Гранты Президента РФ Гранты
10.09.2021 2021-09-21

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации - организатор конкурсов совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации (далее - Совет по грантам) объявляет конкурсы на получение грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук и докторов наук на 2022-2023 гг.

Адрес местонахождения организатора конкурса: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11.

Официальный сайт регистрации заявок на участие в конкурсах и осуществления технической поддержки - сайт Совета по грантам.

Прием заявок на участие в конкурсах будет осуществляться с 7 сентября по 7 октября 2021 года в электронном виде, регистрация соискателя гранта на сайте Совета по грантам и заполнение интерактивных форм являются обязательными. Завершить работу на сайте необходимо в срок до 14 часов 00 минут московского времени 7 октября 2021 года.