Состоялся семинар спортивных судей

Межвузовский гуманитарный музейный центр Феоктистова Ирина бортжурнал студенту Семинар
29.09.2021 1970-01-01
27 сентября в МГМЦ состоялся семинар спортивных судей. Семинар подготовлен Альпинистским клубом Самарского университета совместно с Федерацией альпинизма Самарской области.
На семинаре обсуждались вопросы проведения соревнований по альпинизму в скальном классе и судейства КСО.
Семинар проводили : Князева М.А., Журавлев Н.В.- спортивные судьи всероссийской категории.
Ирина Феоктистова