Отдых на природе в Рачейском бору

Профсоюзная организация работников университета провела выездное мероприятие

бортжурнал сотруднику Профсоюзная организация сотрудников
13.10.2021 2021-11-01
В субботу, 9 октября, профсоюзная организация работников провела выездное мероприятие, направленное на изучение интересных мест нашего региона. Ни ранний подъём, ни достаточно долгая дорога не испортили бодрого духа и замечательного настроения участников.
На месте нас ожидали осмотр достопримечательностей в селе Заборовка, каменный лабиринт в селе Смолькино, река Уса, Рачейские скалы и прекрасные виды. Отличная погода с ярким солнцем и очень комфортной для середины октября температурой сделали наш маршрут еще более интересным. Оздоровление на свежем воздухе прошло в активном режиме, яркие впечатления и отличные фотографии привезли  с собой в Самару наши работники уже поздно вечером.
Это первое за время пандемии подобное мероприятие и, пускай, количество участников было невелико за счет ограничений, но практика подобных выездов будет продолжена. Члены профсоюза, подразделения с большим количеством членов профсоюза, обращайтесь в профком со своими предложениями.