Молодежная аэрокосмическая школа приглашает на онлайн-занятие "Нулевой этап колонизации"

На онлайн-занятие ждут школьников и студентов младших курсов

Молодежная аэрокосмическая школа абитуриентам Образование
29.10.2021 1970-01-01

В субботу, 30 октября, онлайн-занятие по космонавтике "Нулевой этап колонизации".

Молодежная аэрокосмическая школа приглашает школьников и студентов младших курсов на занятия.

Мы предлагаем актуальную тему, которая превращает домашнюю изоляцию в полезный космический эксперимент. Поговорим о замкнутых биосферах, космической изоляции и наземных экспериментах, предваряющих реальные полёты к другим планетам и создание космических поселений.

Встречаемся 30 октября в 15:00 (14:00 мск) по ссылке https://bbb1.ssau.ru/b/7dc-6v2-uxq