Предметная дистанционная олимпиада по психологии "Социальная психология: наука для жизни"

Олимпиада проводится в дистанционном режиме на платформе

Олимпиада абитуриентам онлайн Психологический факультет социально-гуманитарный институт
15.11.2021 1970-01-01
Приглашаем принять участие в предметной дистанционной олимпиаде по психологии "Социальная психология: наука для жизни" жителей  г. Самары и Самарской области.
Цели олимпиады:
  • формирование интереса к психологическим знаниям;
  • распространение современной обоснованной научной информации;
  • выявление одаренных и подготовленных обучающихся СПО;
  • содействие в профессиональной ориентации и продолжении образования обучающихся.
К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся учреждений среднего профессионального образования г. Самары и Самарской области, учащиеся школ, все желающие. Участие в олимпиаде бесплатное.
Основные этапы Олимпиады
Олимпиада проводится в дистанционном режиме на платформе браузера Google. Задания формируются в Google form.
Информация об олимпиаде будет размещена на странице Психологического факультета в социальной сети "Вконтакте"
Принять участие в олимпиаде можно по ссылке с 15 ноября.
Публикация заданий Олимпиады осуществляется 15 ноября 2021 года.
Решение и сдача заданий осуществляется с 15 ноября по 15 декабря 2021 года до 23 часов 59 минут. Проверка заданий — с 16 декабря по 20 декабря 2021 года. Подведение итогов и публикация списка победителей — 27 декабря 2021 года.
В работе жюри принимают участие ведущие специалисты психологического факультета. Координатор Олимпиады на 2022 год: старший преподаватель кафедры социальной психологии Камзина Оксана Анатольевна (komoa@mail.ru).
Подведение итогов Олимпиады
По итогам работы Олимпиады определяются победители и призеры. Дипломы, подтверждающие статус победителя или призера, учитываются при зачислении на направления подготовки "Психология" (бакалавриат) и "Психолого-педагогическое образование" (бакалавриат).