Виктор Сойфер принял участие в международной конференции по искусственному интеллекту AI Journey

Это одна из крупнейших в мире научных дискуссионных площадок, где обсуждается влияние ИИ на различные сферы жизни общества и развитие бизнеса

Сойфер Виктор Видео Наука
17.11.2021 2021-11-18
10–12 ноября 2021 года в онлайн-формате состоялась конференция по искусственному интеллекту Artificial Intelligence Journey (AI Journey), которая является одной из крупнейших в мире научных дискуссионных площадок. На ней обсуждалось влияние ИИ на различные сферы жизни общества и развитие бизнеса, а также роли новейших технологий в области ESG.
В онлайн-конференции приняли участие мировые эксперты в области ИИ, представляющие научные институты, международные организации и инновационные компании. От Самарского университета им. Королёва с докладом на тему "Фотоника для умного дома и умного города" выступил президент университета Виктор Сойфер.