XXXIV  Межфакультетская олимпиада Самарского университета по психологии и педагогике

XXXIV Межфакультетская олимпиада Самарского университета по психологии и педагогике

В Самарском университете состоялась XXXIV Межфакультетская студенческая онлайн-олимпиада по психологии и педагогике

бортжурнал Олимпиада сотруднику студенту
29.11.2021 2021-11-29
27.11.2021г. в Самарском университете состоялась XXXIV Межфакультетская студенческая онлайн-олимпиада по психологии и педагогике, посвященная памяти профессора Н.М.Магомедова.
Участники соревновались в следующих конкурсах: приветствие, рецензия педагогической статьи, интернет-тестирование, афоризм, история по картине.
Оргкомитет олимпиады отмечает высокий уровень подготовки студентов по дисциплине  Психология и педагогика , творческих способностей и коммуникативных умений обучающихся. Выражает благодарность исполнительным директорам факультетов за воспитание талантливой молодёжи.
I место завоевала команда факультета филологии и журналистики (2 курс, педагогическое образование,  Филологические звёздочки ).
Диплом за II место получила команда факультета филологии и журналистики (2 курс, педагогическое образование,  Дорога к педагогу ).
Диплом за III место достался команде студентов факультета математики.
Всех участников поздравляем с прекрасно выполненной работой!