Самарский университет им. С.П. Королёва вошел в шорт-лист премии “Знание”

бортжурнал студенту сотруднику Спутник (конкурс) Универсум (конкурс) Десять в минус девятой (конкурс) Горяинов Сергей абитуриентам Конкурсы управление по формированию контингента
01.12.2021 2021-12-03
Самарский университет им. С.П. Королёва вошел в шорт-лист премии "Знание" в номинации "За активную просветительскую деятельность в вузе".
Номинация присуждена комплексу профориентационных и просветительских проектов университета:▫️конкурсу "Спутник (https://sputnikssau.ru/)" , ▫️конкурсу "Универсум" и конкурсу "Десять в минус девятой".
Самарский университет также готовит школьников к участию в конкурсе научно-технологических проектов "Большие вызовы".
"Мы считаем, что все дети талантливы, - говорит начальник управления формирования и сопровождения контингента Сергей Горяинов. - И наши конкурсанты реализуют на практике свой потенциал и обмениваются результатами научных исследований с заинтересованной аудиторией независимо от места проживания"
За три года в конкурсах приняло участие более 47 тысяч человек. География: 85 субъектов Российской Федерации, 11 стран.
Проголосовать до 6 декабря.
Итоги премии "Знание"  - 7 декабря.