Форум "Город без границ"

Мероприятие пройдет в онлайн-формате

Форум онлайн центр инклюзивного образования сотруднику
06.12.2021 1970-01-01
Администрация г.о. Самара совместно с Самарским национальным исследовательским университетом имени академика С.П. Королева приглашают всех желающих принять участие в форуме "Город без границ" , который пройдёт в онлайн формате 7 декабря 2021 года с 11.00 до 12.30 по самарскому времени.
В программе форума презентация творческих проектов мультимедиа-студии "3D–инклюзия", интерактивная мастерская "Антон, я рядом", презентация инклюзивной образовательной среды Самарского университета, Мастер-класс по технике "Интуитивное рисование".