Состоялся форум "Город без границ"

На форуме была представлена инклюзивная образовательная среда Самарского университета

бортжурнал студенту сотруднику Форум центр инклюзивного образования мероприятия по ЦУР
10.12.2021 2022-11-10
7 декабря 2021 года во Дворце ветеранов г. Самары прошел форум "Город без границ" с участием представителей общественных организаций инвалидов, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Самара. Благодаря онлайн трансляции мероприятие смогли посетить все желающие.
Живой интерес вызвала презентация творческих проектов мультимедиа-студии "3D–инклюзия". Участники посетили интерактивную мастерскую "Антон, я рядом".
Представители администрации г.о. Самара выразили благодарность Самарскому университету за помощь в организации и подготовке форума.
Ярким событием данного мероприятия стала презентация инклюзивной образовательной среды Самарского университета сотрудниками Центра инклюзивного образования и, проведённый ими мастер-класс по технике "Интуитивное рисование".