Региональная встреча по технологическому предпринимательству

Проводится регистрация участников

Лекции Точка кипения
15.12.2021 2021-12-15
16 декабря в 19:00 в Точке кипения Самарского университета им. Королёва по адресу: Самара, ул. Московское шоссе, 34, корп. 15 пройдет региональная встреча по технологическому предпринимательству.
Участников встречи ждут:
  • Лекция о технологическом предпринимательстве и стартап-студиях
  • Выступление успешного стартапа из региона
  • Деловая игра о ролях и командах в стартапах
  • Игра по адаптации успешных зарубежных стартапов к российскому рынку
  • Питч сессия перед экспертами для тех, кто уже делает свой стартап
Спикер - Тимофей Головин, старший преподаватель кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ.
Мероприятие пройдет в рамках Федерального проекта «Развитие масштабных научных и научно-технологических проектов по приоритетным исследовательским направлениям», который реализует Минобрнауки России. Программа проекта направлена на развитие технологического предпринимательства в российских университетах. Ожидается, что тематические выступления экспертов пройдут в 19 регионах России на площадках вузов-партнеров проекта.