Заседание ученого совета университета №6

Заседание состоится 24 декабря в 10:00

Матвеев Сергей Геннадьевич Хабло Иван Ермаков Александр Ткаченко Иван сотруднику Ученый совет
22.12.2021 2021-12-20
24 декабря 2021 года (пятница) в 10-00
в аудитории 209 (административный корпус) состоится
заседание учёного совета университета №6 в дистанционной форме
Принять участие в работе заседания учёного совета дистанционно можно пройдя по ссылке в личном кабинете работника ЭИОС Самарского университета.
Вопросы, требующие тайного голосования
  • Избрание на должности заведующих кафедрами.
  • Избрание на должности ППС.
Основные вопросы
1. О программе развития института авиационной и ракетно-космической техники.
Докладчик – исполнительный директор института авиационной и ракетно-космической техники И.С. Ткаченко,
председатель комиссии – научный руководитель института двигателей и энергетических установок А.И. Ермаков.
2. О работе военного учебного центра имени Героя Советского Союза генерала Губанова Г.П.
Докладчик – начальник военного учебного центра имени Героя Советского Союза генерала Губанова Г.П. И.И. Хабло.
3. О выполнении плана финансово-хозяйственной деятельности университета в 2021 году и план ФХД на 2022 год.
Докладчик – начальник планово-финансового управления С.Г. Матвеев.
4. Разное.
С материалами к заседанию учёного совета можно ознакомиться в личном кабинете работника ЭИОС университета.