II Международный междисциплинарный молодежный форум "Человек. Знак. Техника"

Статьи принимаются до 10 февраля 2022 года

институт экономики и управления кафедра социальных систем и права сотруднику студенту аспиранту Форум
03.02.2022 1970-01-01

10 февраля 2022 года кафедра социальных систем и права Института экономики и управления Самарского университета проведет в смешанном формате II Международный междисциплинарный молодежный форум "Человек. Знак. Техника"

Форум ориентирован на участие студентов, курсантов, магистрантов, аспирантов, адъюнктов и соискателей (в возрасте до 35 лет включительно) российских и зарубежных высших учебных заведений.

По результатам форума планируется издание электронного сборника статей с присвоением номера ISBN и размещением в наукометрической базе РИНЦ. Статьи принимаются до 10 февраля 2022 года по адресу элетронной почты forum_ssp@mail.ru .

Начало форума в 11.00, место проведения Точка кипения Самарского университета, онлайн-трансляция.