Всероссийская студенческая научно-техническая конференция "Интенсификация тепло-массообменных процессов, промышленная безопасность и экология"

Доклады принимаются не позднее 15 апреля

Конференция Наука сотруднику студенту
14.02.2022 1970-01-01

Шестая всероссийская студенческая научно-техническая конференция "Интенсификация тепло-массообменных процессов, промышленная безопасность и экология" состоится 24-26 мая 2022 г., в г. Казани на базе Казанского национального исследовательского технологического университета (КНИТУ).

Доклады принимаются не позднее 15 апреля 2022 г. Оргвзносы за публикацию докладов на Шестую Всероссийскую студенческую научно-техническую конференцию отсутствуют.

В случае включения Вашего доклада в программу конференции Вам будет выслано приглашение до 15 мая 2022 г.

Подробнее о конференции