Молодежная аэрокосмическая школа 26 февраля приглашает на лекцию "Солнце - ближайшая к нам звезда"

Занятие проведет аспирант кафедры физики Сергей Белов

Открытые лекции Образование Лекции абитуриентам студенту Молодежная аэрокосмическая школа Белов Сергей Александрович кафедра физики
24.02.2022 2022-02-24
В субботу, 26 февраля, молодежная аэрокосмическая школа приглашает школьников и студентов на лекцию "Солнце - ближайшая к нам звезда".
Занятие проведет Сергей Александрович Белов, аспирант кафедры физики Самарского университета.
На лекцию ждем всех интересующихся космосом и желающих задать самые сложные вопросы специалисту, который непосредственно занимается исследованием Солнца.
Начало в 15:15 в аудитории 417, корпуса 3.
Занятия по Программированию: аудитория 401б, корпус 3.
Проектные группы занимаются по собственному расписанию.