Старшеклассников приглашают принять участие в ежегодной региональной олимпиаде по английскому языку

Олимпиада состоится 6 марта в 10:00

Образование Олимпиада абитуриентам социально-гуманитарный институт факультет филологии и журналистики
24.02.2022 2022-02-24

Учащихся 10 и 11 классов приглашают принять участие в ежегодной региональной олимпиаде по английскому языку 6 марта 2022 года (ВС) в 10:00 по адресу: г. Самара, ул. Потапова, д. 64/ угол ул. Кольцевая, д. 163, корпус №27 (корпус факультета филологии и журналистики).

Олимпиада проводится в очном формате. Учащимся будут предложены задания, проверяющие навыки говорения, аудирования, чтения и письма, включая лексико-грамматический тест. Победителям и призерам олимпиады начисляются дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет в 2022 году.

Информируем вас, что в целях организованного доступа в учебный корпус необходимо зарегистрироваться дистанционно, прислав заявку на участие в олимпиаде по английскому языку на электронный адрес: kopshukova.ev@ssau.ru в срок до 4 марта 2022 года (включительно).

В теме электронного сообщения следует написать фамилию и инициалы имени и отчества участника, затем без пробела проставить нижнее подчеркивание, после него написать олимпиада по английскому языку: Родионов МВ_олимпиада по английскому языку.

Заявку следует оформить по следующей форме:

1.ФИО участника (полностью в именительном падеже) 2.Полное наименование школы 3.Класс 4.Количество уроков английского языка в неделю 5.Электронный адрес учащегося 6.ФИО учителя по английскому языку (полностью в именительном падеже) 7. Электронный адрес учителя

NB! Участников олимпиады просим иметь при себе медицинскую маску, паспорт и ручку с чернилами синего цвета.

Контактная информация Организаторов:
г. Самара, ул. Потапова, д. 64 / 163, ауд. 205;
тел.: +7 (846) 926-05-59 (кафедра английской филологии), +7 (846) 926-12-69 (деканат факультета филологии и журналистики);
email: kopshukova.ev@ssau.ru.