федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Учащихся 10-11 классов школ, гимназий, лицеев и студентов ссузов приглашают на олимпиады по русскому языку и литературе

Учащихся 10-11 классов школ, гимназий, лицеев и студентов ссузов приглашают на олимпиады по русскому языку и литературе

Самарский университет

Мероприятия пройдут 13 марта

абитуриентам факультет филологии и журналистики социально-гуманитарный институт Кафедра русского языка и массовой коммуникации кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Олимпиада олимпиады школьников
04.03.2022 2022-03-05

Учащихся 10-11 классов школ, гимназий, лицеев и студентов средних профессиональных образовательных учреждений принять участие в предметных олимпиадах по русскому языку и литературе.

Олимпиады пройдут 13 марта по адресу: г. Самара, ул. Потапова, д. 64/ ул. Кольцевая, д. 163, корпус №27 (корпус факультета филологии и журналистики).

Олимпиада по русскому языку состоится в 10:00, олимпиада по литературе – в 11:30. Принять участие можно как в одной, так и в двух предметных олимпиадах.

Победителям и призерам олимпиады начисляются дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет в 2022 году.

Организатором олимпиад выступает кафедра русского языка и массовой коммуникации и кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского университета.

Информируем вас, что из-за введенных ограничительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области в целях организованного доступа в учебный корпус необходимо предварительно зарегистрироваться дистанционно, заполнив гугл-форму в срок до 11 марта включительно.

NB! Участников олимпиады просим иметь при себе ручку, паспорт (свидетельство о рождении) и средства индивидуальной защиты (маска), а также распечатать и заполнить согласия на обработку персональных данных от участников и их родителей (законных представителей). Наличие согласия является условием участия в олимпиаде.

Контактная информация организаторов: г. Самара, ул. Потапова, д. 64/163.

Телефоны:

  • +7 (846) 926-12-69 (деканат факультета филологии и журналистики),
  • +7 (846) 926-13-01 (кафедра русского языка и массовой коммуникации),
  • +7 (846) 928-36-47 (кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью).